Мультимедийный Исторический парк «Россия – Моя история»

Ответить
gidadmin
Администратор

Мультимедийный Исторический парк «Россия – Моя история»

Сообщение gidadmin » 02 янв 2020, 19:30

Создатели парка - а это историки, художники, кинематографисты, дизайнеры, специалисты по компьютерной графике - сделали всё, чтобы российская история перешла из категории чёрно-белого учебника в яркое, увлекательное и вместе с тем объективное повествование, чтобы каждый посетитель почувствовал сопричастность к событиям более, чем тысячелетней истории своего Отечества. В историческом парке представлены все новейшие формы информационных носителей. Уникальность исторического парка «Россия — Моя история» в том, что история Отечества дается здесь панорамно и при помощи современных технологий — экспозиции включают в себя 900 единиц мультимедийной техники, 11 кинозалов, 20 интерактивных 3-D-носителей с реконструкцией исторических событий, мультимедийные карты, 20-метровый купол с видеопроекцией, интерактивные панорамы и декорации, 270 метров «живой ленты» истории.
Отличительными чертами проекта являются многочисленные интерактивные решения: от увлекательных исторических игр, сенсорных экранов, мощных проекторов (общим числом более 1000) до трёхмерного моделирования и цифровых реконструкций.
телефон:
8 (3452) 68 - 11 - 11
режим работы:
пн выходной
вт-вс 10:00-20:00
сайт:
https://myhistorypark.ru/

Ответить

Вернуться в «Музеи»